Реклама

среда, 13 ноября 2013 г.

«ТЫ, ДУРА КОНЧЕНАЯ!» ИВАН АРИСТОВ УПРАВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖА

Иван Аристов в Воронеже на еженедельной планерке в управе Советского района: «Ты, дура конченая!»
На сайте Youtube неизвестные пользователи выложили аудизапись, сделанную на рабочем совещании у руководителя управы Советского района Воронежа Ивана Аристова. Чиновник так разговаривает, что хочется закрыть уши. Он обкладывает своих подчиненных трехэтажным матом. Политическая ситуация в Воронеже накаляется — одни управы пустуют без руководителей, у других - ..
Рабочее совещание, пишут авторы записи, проходило вчера, 12 ноября, в управе Советского района Воронежа. На традиционной планерке обсуждались договоры с предпринимателями. Публикуем диалог. Оскорбительные и матерные слова пропущены и заменены на точки.
- Управляющая компания не выполняют условия?А где документы, подтверждающие, что Свиридов предупреждает предприниматель, Петров предприниматель, он их послал, и вот он на меня бумагу написали, и я бы…вы….это…не разговорная, тупая, бездарная, бессмысленная речь, твоя, она…никому не нужна, все не хочу слушать. Сколько раз с с тобой говорить, свою работу подтверждайте…
- У нас нет договора, как? — пугливо говорит женщина.
- Ты…, я что сказал, Сергей Михайлович, ко мне никто не приходил и не приходит, я тебе сказал, пусть разбираются всем колхозом…Заставляете работать, а если бы ты работал нормально, да…- гневно кричит Иван Аристов.
- Пусть Моргунов даст договор, и расценок у него нет, у него нет расценок, он не может заключать, и его зам говорит, что нет расценок, — пытаются объяснить главе управы сотрудницы.
- Да ты…докажи, что это так…, доказательства какие конкретно документы должны быть, да тихо…
Судя по состоявшемуся диалогу между главой управы и сотрудниками, подчиненным Ивана Аристова можно посочувствовать…В то же время отметим, что чиновник грубо нарушает принятый Воронежской городской Думой Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. В частности, пункт3.1.2.: «Муниципальный служащий должен быть вежливым, доброжелательным, проявлять толерантность в общении с коллегами». Впрочем, за его несоблюдение чиновника уволить не могут, а только вынести предупреждение о недопущении подобного поведения.
Напомним, что до сих пор не утверждены главы Левобережного района Юрий Бавыкин, Коминтерновского района Александр Кочегаров и пустует кресло руководителя управы Ленинского района.
Посмотреть видео можно здесь. Внимание, ненормативная лексика!
Блокнот. Лидия Красникова Родина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий