Реклама

пятница, 25 июля 2014 г.

ПЬЯНЫЙ РЕЦИДИВИСТ ИЗБИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО

Пиар Воронежских новостей.
Правоохранители по факту нападения на участкового проводят проверку
Подробнее:http://www.moe-online.ru/news/view/296559.html

Для 28-летнего ранее неоднократно судимого жителя Россошанского района пьяная выходка может обернуться реальным сроком. Мужчина при задержании напал на сотрудников полиции.
Инцидент произошёл вчера, 24 июля, в селе Старая Калитва. Участковый пришел домой к 28-летнему мужчине, чтобы вручить ему повестку о явке для дачи показаний в следственные органы. Дело в том, что хозяин дома является фигурантом по уголовному делу. Когда полицейский вошел в дом, то увидел, что мужчина пьян. 28-летний рецидивист вел себя неадекватно и набросился на стража порядка с кулаками. Дебошир ударил участкового в голову. Травма не помешала полицейскому задержать неадекватного мужчину и доставить в отдел полиции.
— Материал по факту нападения на сотрудника полиции, находящегося при исполнении обязанностей, направлен для принятия процессуального решения. Согласно действующим нормам уголовного законодательства Российской Федерации за содеянное злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет., — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Дарья ШИПОВСКАЯ МоЁ VRN36on

Комментариев нет:

Отправить комментарий